Тендер № 339456217: Акционерное Общество "Завод Атлант" объявляет тендер: Поставка радиального вентилятора ВР-86-77 №10

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339456217
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Вологодская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Изобильный
Сумма контракта: 626 824.33 RUB

Показать больше информации о тендере