Тендер № 339452330: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Доксорубицин

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339452330
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 161 650 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР",БУЗ ВО "ВООД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин + Клавулановая кислота

Поставка Спирали для эмболизации сосудов вне головного мозга

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Венетоклакс

Нет документации