Тендер № 339448043: Поставка продуктов питания (хлеб ржано-пшеничный, урожайный) II (Реестровый номер 26.0812)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339448043
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Вологодская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 014 108.26 RUB

Показать больше информации о тендере