Тендер № 339436479: Оказание услуг по оперативному реагированию на нештатные ситуации в работе систем пожарной автоматики и противопожарной защиты объекта культурного наследия федерального значения «Павильон «Космос» (бывший «Механизация»)», расположенного по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 119, стр. 34.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339436479
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: 10 274 117.28 RUB

Показать больше информации о тендере