Тендер № 339434993: Поставка дизельного топлива для резервного источника электропитания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339434993
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 120 270 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка бензина, дизтоплива

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСЕЙКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСЕЙКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭЦ "БЕЛЫЙ РУЧЕЙ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

АО ТЭЦ БЕЛЫЙ РУЧЕЙ объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

Нет документации