Тендер № 339432501: Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа согласно спецификации и техническому заданию

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339432501
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 1 790 100 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Осипов Борис Сергеевич объявляет тендер: Реализация имущества ООО «Продукты Плюс» (Термокамера Doleschal, фабричный номер TRA-016, тип Supersmoke 1, инвентарный номер 0001/24)

Ярославский филиал Акционерное Общество «Железнодорожная торговая компания» объявляет тендер: Поставка колбасных изделий

Ярославский филиал Акционерное Общество «Железнодорожная торговая компания» объявляет тендер: Поставка овощей, фруктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка товара для нужд МАУ "Центр социального питания" (лот 4)

Поставка товара для нужд МАУ "Центр социального питания" (лот 4)

Результаты тендера

Прилагаемая документация