Тендер № 339426084: Поставка медицинских изделий (Набор для трахеостомии, одноразового использования,набор для реанимации )

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339426084
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 102 283.34 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению протеза бедра в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протеза голени в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезов кисти в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка наборов для заправки инфузионной системы

Выполнение работ по изготовлению протеза нижней конечности в целях социального обеспечения граждан в 2026 году