Тендер № 339416840: Поставка картриджей и тонеров для организационной техники

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339416840
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Партнеры по серверному оборудованию и комплектующим

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Расходные материалы (картриджи, фотобарабаны и прочее) для оргтехники сроком на 1 год для регионов Москвы и МО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ИТ оборудования для ООО "Вест Колл ЛТД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр IT для закупок категории IT материалов и комплектующих для нужд ООО "Солнечный свет" (Sunlight)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - Мультимедийное оборудование

Прилагаемая документация