Тендер № 339408067: Услуги по изготовлению самоклеящихся этикеток

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339408067
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 22 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка листков-вкладышей (инструкций по медицинскому применению) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции

Приобретение бланка "личная карточка"

Приобретение бланка "личная карточка"

Издание книги "Уроки мужества Виктора Леонова. Хроники прошлой войны"