Тендер № 339394250: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Никотиноил гамма – аминомасляная кислота

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339394250
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 77 016 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛРЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин + Клавулановая кислота

Поставка Спирали для эмболизации сосудов вне головного мозга

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Венетоклакс

Нет документации