Тендер № 339367783: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУЗУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка технической соли и песка

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339367783
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 860 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ СТЕКЛО" объявляет тендер: Мониторинг рынка на поставку огнеупорных и теплоизоляционных изделий для нужд ООО «Сибстекло», Лот 142 2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ СТЕКЛО" объявляет тендер: Мониторинг рынка на поставку огнеупорных и теплоизоляционных изделий для нужд ООО «Сибстекло», Лот 142

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ СТЕКЛО" объявляет тендер: Мониторинг рынка на поставку огнеупорных и теплоизоляционных изделий для нужд ООО «Сибстекло», Лот 142 3

Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта здания МСЧ ИНВ.№101008 ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Огнеупорный материал

Нет документации