Тендер № 339360067: Поставка медицинского изделия (Стерилизатор сухожаровой), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339360067
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 49 790 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению протеза бедра в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протеза голени в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезов бедра в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезов кисти в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протеза стопы в целях социального обеспечения граждан в 2026 году