Тендер № 339323429: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка холодильников фармацевтических и ручки для холодильника

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339323429
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Вологодская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 384 116.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1831 - Электрооборудование (Ульяновская ВЭС)

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Ремонт-монтаж насоса исходной воды Grudfos NB50-250-222 в здании ХВП

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка холодильников фармацевтических и ручки для холодильника

АО "КОНАР" объявляет тендер: Установка ручной плазменной резки металла с ручным резаком Н65 7,6м РМХ65 400V/75 (Установка ручной плазменной резки металла с ручным резаком Н65 7,6м РМХ65 400V/75)

Маркиратор M50 16,8В в комплекте с кейсом и дополнительным аккумулятором BRAUMARK, в комплекте Маркиратор 2 раза (для пробы) был использован, в дополнение имеется Картридж сольвентный 2588 25,4мм цв.желтый- 2 шт для маркиратора M50 BRAUMARK) цена - 18 178 за шт с НДС)

Прилагаемая документация