Тендер № 339305255: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Устр.зазем.а/ц УЗА-Омега+С11-А2ЛЕ1/110-Б (Электротехнич. устр-ва / Аппараты электрические на напряжение до 1000 В). Для нужд Коммерческая дирекция КО

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339305255
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "СЕВЕРСТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАВОД НАРТИС объявляет тендер: Закупка оборудования

Нет документации