Тендер № 339305004: Запрос цен поставку изготовленной раздаточной и или печатной продукции с нанесением фирменного стиля Покупателя

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339305004
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 406 669 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр - Для планируемой закупки по тканевым имиджам для витрин в магазинах сети «Детский мир»

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ"» объявляет тендер: Поставка Буровых укрытий для филиалов ООО «РН-Бурение».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР для ремонтных работ

Поставка подъемно-секционных ворот, фанеры и геотекстиля для обустройства базы по адресу Малый Купавенский проезд д. 2

полотно нетканое С1.300.100.02/160