Тендер № 339298795: Поставка противопролежневых матрацев гелевых в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339298795
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 1 326 045.16 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению протеза бедра в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протеза голени в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезов бедра в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протезов кисти в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению протеза стопы в целях социального обеспечения граждан в 2026 году