Тендер № 339287469: Поставка реагентов (2)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339287469
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 19 640.05 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР", БУЗ ВО "ВОПД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шовного материала - 3

Поставка изделий медицинского назначения (1)

Поставка расходных материалов для клинико - диагностической лаборатории (11)

Поставка бюстгальтеров (лифов-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротеза молочной железы для женщин после мастэктомии в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка медицинского изделия (инструмент хирургический для снятия скоб, одноразового использования)