Тендер № 339263327: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР" объявляет тендер: Светильники для подсветки товарной выкладки

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339263327
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация контакторов (НЭУ) - цена снижена на 40%

Реализация невостребованного в производстве имущества (НЭУ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исполнителей на проведение работ по замене АКБ

Право заключения договора на поставка шкафов привода вакуумного выключателя ВБЭ 110-31,5/1600 У3 для замены на выключателе ЛЭП С-8 и выключателе ЛЭП С-11 в ЗРУ-110кВ НТЭЦ-4» (инв. № 670588).

Гирлянда Нить, 220 В