Тендер № 339247483: Изготовление и поставка бланочной продукции для ГАУЗ «Городская поликлиника № 10» г.Казани

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339247483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Вологодская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 130 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Казанской ТЭЦ-3

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-302 Оказание услуг покопийной печати

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

Результаты тендера

Прилагаемая документация