Тендер № 339230210: Оказание услуг по складированию и хранению крупнотоннажных контейнеров

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339230210
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Склад
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 19 893 490.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - Складское / cтеллажное оборудование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р-КЛИМАТ" объявляет тендер: Предоставляем 3PL услуги г. Самара до 10 000 п/м. хранение паллета, отгрузка паллетированного груза.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВАЯ БАШЕННАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Складские услуги по ответственному хранению

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани" объявляет тендер: КО - оказание услуг по приемке и хранению метанола (5827) 14.08.2026 - 11.09.2026

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМ" объявляет тендер: Предоставление услуг (погрузо-разгрузочные работы и услуги, связанные с предпродажной подготовкой товара) для магазинов ООО «ДМ»