Тендер № 339204818: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Радиатор 800173780 Estar (Авто и спец. транспорт / Агрегаты, узлы и детали автомобилей). Для нужд Коммерческая дирекция КО

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339204818
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "СЕВЕРСТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456" объявляет тендер: Поставка головки блока цилиндра

Поставка оригинальных запасных частей к наконечникам стоматологическим для восстановления работоспособности наконечников стоматологических, имеющихся на балансе Заказчика

Поставка оригинальных запасных частей к наконечникам стоматологическим для восстановления работоспособности наконечников стоматологических, имеющихся на балансе Заказчика

Нет документации