Тендер № 339191444: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 27.33.11.120 Поставка арматуры линейной для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 1301-РЕМ ПРОД-2027-СахаЭ)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339191444
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Вологодская область / Россия
Сумма контракта: 32 147 794.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «Выполнение работ по устройству уличного освещения на дворовых территориях г. Смоленска» для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Смоленскэнерго»)

2200-L01-К-21-01160-2026 «11426-ТДВ.25-С.2026 Светотехника»

2600-M01-К-14-01627-2026 «Счетчик электрической энергии трехфазный»

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: Запрос цен на поставку вводов высоковольтных 35 кВ для нужд филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети»

Поставка светодиодных пилонов