Тендер № 339171386: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Земельный участок площадью 50 кв.м. с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое здание гаража, площадью 23,5 кв.м., расположенных по адресу: Вологодская область, р-н Сокольский, г Сокол, ул Набережная Свободы, Гаражно-строительный кооператив №118, гаражный бокс 5.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339171386
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 313 800 RUB
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССАВТОСНАБ" объявляет тендер: Продажа имущественного комплекса АЗС Вологодская область,п. Вохтога

Реализация имущества должников: Жилое помещение, площадью 15,30 кв.м., кадастровый номер 35:24:0502001:2534, расположенное по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Конева, 5-28 (Жилое помещение, площадью 15,30 кв.м., кадастровый номер 35:24:0502001:2534, расположенное по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Конева, 5-28 1 Штука (шт))

Реализация имущества должников: 1/3 доля жилого помещения (комнаты), площадью 18 кв.м., кадастровый номер 35:21:0302005:2443, расположенного по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Пионерская, д.19А, кв.1, к.1

Реализация имущества должников: 1/10 доля жилого помещения (квартиры), площадью 48,9 кв.м., кадастровый номер 35:06:0203012:187, расположенного по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, д. Огибалово, д.22, кв.1

Реализация имущества должников: Нежилое помещение, площадью 296,6 кв.м., кадастровый номер 35:25:0501012:2079, расположенное по адресу: Вологодская область, Вологодский район, п. Майский, д. 5-б