Тендер № 339083833: Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:23:0303024:305. (Земельный участок с кадастровым номером 35:23:0303024:305, площадью 820 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Шекснинский, сельское поселение Угольское, деревня Фоминское)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339083833
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Шексна
Сумма контракта: 1 145.75 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 35:23:0206009:365 (Помещение с кадастровым номером 35:23:0206009:365 площадь 45.8 по адресу Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Шекснинский, сельское поселение Чебсарское, поселок Чебсара, улица Совхозная, дом 6, квартира 2)