Тендер № 339076261: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению в пользование доступа к сети Интернет

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339076261
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 343 833.32 RUB
Заказчик: БУ СО ВО "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации