Тендер № 339073638: поставка оборудования

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339073638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 905 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр организаций, осуществляющих ремонт свеклоуборочных комбайнов Ropa на территории Липецкой,Воронежской,Тамбовской ,Саратовской областей и Краснодарского края

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Работы по замене глубинного насоса водозаборной скважины (id1227321)

Продажа б/у техники (Ростовская область): Мульчировщик HD-800/600 Зав. № T0HD8060000005 Инв. № ТА0135084

Продажа б/у техники (Ставропольский край): Жатка для уборки кукурузы OROS RUS 8R Зав. № 202323077 Инв. № ТА0127199

Продажа б/у техники (Ставропольский край): Жатка для уборки кукурузы OROS RUS 8R Зав. № 202323078 Инв. № ТА0127164