Тендер № 339072617: Поставка реагентов для определения липидного спектра на анализаторе Mindray BS-240pro

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339072617
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 195 054.67 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шовного материала - 3

Поставка изделий медицинского назначения (1)

Поставка расходных материалов для клинико - диагностической лаборатории (11)

Поставка бюстгальтеров (лифов-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротеза молочной железы для женщин после мастэктомии в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка медицинского изделия (инструмент хирургический для снятия скоб, одноразового использования)