Тендер № 339008035: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Allis Saga финал (Фабричное оборудование и з/ч к нему / Оборуд. агломерац. и обогат. (обор. дробильное, питатели)). Для нужд Коммерческая дирекция КО

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339008035
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "СЕВЕРСТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Закупка насосов Kracht 1 т (Шахтный транспорт / Оборудование нефтепром., буровое геолого-развед и запчасти). Для нужд Общество с ограниченной

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Копия 2000508558 (Гидравлическое и пневматическое оборудование / Оборудование специальное технологическое, шинопроводы). Для нужд Северсталь-ЧерМК

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: гидравлика Бош Рексрот (Гидравлическое и пневматическое оборудование / Гидроприводы и гидроавтоматика). Для нужд Несколько пунктов поставки

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 241363-3 ТО, диагностике и ремонту обрабатывающих центров с ЧПУ Mazak РМЦ 2027-2029г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Сбросной предохр.клапан газа itron 811G ( / Средства автомат, приборы контр. и регул. технол процессов). Для нужд ООО "Северсталь - Центр Единого Сервиса"

Нет документации