Тендер № 338938826: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ВОСТОЧНОЕ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АКСЕНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания-Лот 8

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338938826
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Вологодская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 363 546.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ" объявляет тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания ( в целях выполнения государственного оборонного заказа)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С ГАРОВКА-1 ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания ЛОТ 8

Поставка продуктов питания ЛОТ 8

Поставка продуктов питания ЛОТ 7

Поставка продуктов питания ЛОТ 6

Нет документации