Тендер № 338913571: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Комплект:МФУ Kyocera ECOSYS M4132idn, Ло ( / Электронная техника (комплектующие)). Для нужд АО "Северсталь Менеджмент" г. Москва

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338913571
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "СЕВЕРСТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации