Тендер № 338906488: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку материалов для монтажа провода для нужд АО «Вологдаоблэнерго».

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338906488
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 8 000 000 RUB
Заказчик: АО "ВОЛОГДАОБЛЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере