Тендер № 338900218: Текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок Тойота Камри, Форд Фокус, Лада Ларгус, Лада Гранта, ГАЗ, ВАЗ, HAVAL F7 II Premium 1

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338900218
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 169 918.36 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпром трансгаз Ухта» объявляет тендер: Продажа актива «Трубоукладчик Kомацу Д-355», расположенного по адресу: Вологодская область, м.о. Грязовецкий, д. Ростилово, тер. Газовая, зд. 1, инв №9229

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию служебного автотранспортного средства марки LADA XRAY

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456" объявляет тендер: Поставка головки блока цилиндра

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка оригинальных запасных частей к наконечникам стоматологическим для восстановления работоспособности наконечников стоматологических, имеющихся на балансе Заказчика

БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств.