Тендер № 338886005: Поставка абатментов, применяемых при протезировании на имплантатах имплантологической системы производства: «Straumann», Швейцария, имеющихся у Заказчика.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338886005
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 499 200 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Зондов урогенитальных

Поставка расходных медицинских изделий (шприцы для кормления)

Поставка расходных медицинских изделий (шприцы для ЦСО)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Поставка расходных медицинских изделий (шприцы для кормления)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Поставка расходных медицинских изделий (шприцы для ЦСО)