Тендер № 338873277: Автошина 385/65R22.5 Hankook Smart Flex TH31 164K 24PR TL /Прицеп/Регион/Всесезонны. Только оригинал (аналоги не рассматриваем).

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338873277
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Вологодская область / Вытегра
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ЛДК № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпром трансгаз Ухта» объявляет тендер: Продажа актива «Трубоукладчик Kомацу Д-355», расположенного по адресу: Вологодская область, м.о. Грязовецкий, д. Ростилово, тер. Газовая, зд. 1, инв №9229

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию служебного автотранспортного средства марки LADA XRAY

Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей

Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей

БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка деталей и принадлежностей для транспортных средств.

Прилагаемая документация