Тендер № 338724966: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования (тренажер для продолжительной пассивной разработки тазобедренного/коленного сустава)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338724966
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 2 322 119.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО "ЧМК" объявляет тендер: ПРИБОР ОТБОРА ПРОБ ВОЗДУХА ПА-20М-3-2 ИСП.1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка наркозно-дыхательного аппарата

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования для чистых и особо чистых помещений

Поставка в 2027 году тростей белых тактильных в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Поставка в 2026 году поручней (перил) для самоподнимания в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Прилагаемая документация