Тендер № 338699026: Поставка расходных материалов для лабораторного оборудования

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338699026
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 130 800 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для установки "Медиана-фильтр"