Тендер № 338692981: Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку кирпича огнеупорного для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (14-27) (Право заключения договора на поставку кирпича огнеупорного для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (14-27))

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338692981
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 761 713.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ" объявляет тендер: Motip Roof Paint Краска спрей в баллончиках 400 мл.

Поставка картона асбестового для нужд ЭР-2

Поставка бортового камня

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Отбор поставщиков на материалы пассивной огнезащиты в рамках включения в Вендор-лист и тиражирования его для подрядных работ на объектах ОК РУСАЛ на 2026-2027 г.г. (id1233586)

Поставка «Палец в сборе с шайбой» (Н03.3.302. 00.00.060) для насоса СМ 100-65-200а/2 в отделении СОЦ «Лесная поляна» ГАУ СО МО «КЦСОР»

Прилагаемая документация