Тендер № 338677016: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: лодочный мотор "Mercury 5MH" (лодочный мотор "Mercury 5MH" 1 Штука (шт). Имущество бывшее в употреблении, сопроводительные документы отсутствуют, работоспособность не проверялась.)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 338677016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 18 040 RUB
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21110 с грз: У154ВС35 (Автомобиль ВАЗ 21110 с грз: У154ВС35, 1 Штука (шт). Повреждения: коррозия всех элементов и днища, салон целый. Имущество бывшее в употреблении, сопроводительные документы отсутствуют, работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Лодка ПВХ " Кайман" с заводским номером 12834 и два весла. Лодочный мотор "Mercuri 5" заводской номер 1F05201HL ,серийный номер OR528980 (Лодка ПВХ " Кайман" с заводским номером 12834 и два весла. Лодочный мотор "Mercuri 5" заводской номер 1F05201HL ,серийный номер OR528980. Имущество бывшее в употреблении, сопроводительные документы отсутствуют, работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: велосипед "TimeTry" 20дюймов, производство Китай, 3 шт. (велосипед "TimeTry" 20дюймов, производство Китай. 3 Штука (шт). Имущество бывшее в употреблении, сопроводительные документы отсутствуют, работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: мотоблок фирмы "АГРО", заводской номер 53660, двигатель № 021057562 (мотоблок фирмы "АГРО", заводской номер 53660, двигатель № 021057562, 1 Штука (шт). Имущество бывшее в употреблении, сопроводительные документы отсутствуют, работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: самодельное четырехколесное устройство, состоящее из мотоблока ,оборудованного двигателем внутреннего сгорания , с прикрепленным к нему через металлическую штангу кузовом (прицепом), установленным на ось с двумя колесами