Тендер № 338645594: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (право собственности) с кадастровым номером 35:23:0203061:620 (Земельный участок с кадастровым номером 35:23:0203061:620, площадью 1500 кв. м, категорией земель - земли населенных пунктов, разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, местоположением: Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Шекснинский, сельское поселение Чуровское, деревня Слизово.)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338645594
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Шексна
Сумма контракта: 175 290 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 35:23:0206009:365 (Помещение с кадастровым номером 35:23:0206009:365 площадь 45.8 по адресу Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Шекснинский, сельское поселение Чебсарское, поселок Чебсара, улица Совхозная, дом 6, квартира 2)