Тендер № 338600009: Поставка изделий медицинского назначения одноразового применения для нужд ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатская городская больница № 2"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338600009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край / Петропавловск-Камчатский
Сумма контракта: 1 477 520 RUB

Показать больше информации о тендере