Тендер № 338425866: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ А.П.ЧЕХОВА ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА" объявляет тендер: оказание услуг по подвозу учащихся

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338425866
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Вологодская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область
Сумма контракта: 4 920 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по регулируемому тарифу на межмуниципальном маршруте № 117 «Южно-Сахалинск – Новотроицкое – Южно-Сахалинск»

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по регулируемому тарифу на межмуниципальном маршруте № 117 «Южно-Сахалинск – Новотроицкое – Южно-Сахалинск»

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 2 Томаринского муниципального округа

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 1 Томаринского муниципального округа

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 215 Томаринского муниципального округа