Тендер № 338414830: Изделия из металла по чертежам Форсунка системы пожаротушения в сборе. Количество к закупу: 30 комплектов Состав: штуцер, гайка, форсунка Материал - 12Х18Н10Т Чертежи в закупочной документации: Плитвуд.13735.00.00 Сборка форсунки системы пожаротушения. Плитвуд.13734.00.00 Штуцер. Плитвуд.17732.00.00 Гайка Плитвуд.13733.00.00 Форсунка Заявки принимаются строго на площадке www.b2b-center.ru Участие БЕСПЛАТНО по акции участие в процедурах АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП" (до 500 000 ₽). Если стоимость товара БОЛЕЕ 500 тыс.руб. НЕ нужно занижать стоимость. Запросите ПРОМОКОД ! По запросу на электронный адрес y.grishaev@plitwood.ru (Юрий Вячеславович Гришаев) предоставим ПРОМОКОД для бесплатного участия (при условии регистрации на площадке www.b2b-center.ru) Обязательные условия!!! 1. Оплата: 100% отсрочка не менее 30 к.д. от даты получения товара Покупателем. 2. ПЕРЕТОРЖЕК НЕ БУДЕТ! Сразу выставлять цены с минимальной наценкой! 3. Доставка осуществляется за счет Поставщика и включена в стоимость товара.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338414830
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПЛИТВУД"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация