Тендер № 338366986: Оказание услуг по организации питания обучающихся

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338366986
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 1 695 978 RUB
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"

Показать больше информации о тендере