Тендер № 338353637: Выполнение работ по замене оконных и дверных блоков в специальных домах для одиноких престарелых по адресу: Вологодская область, Харовский м.о., г. Харовск, ул. Энергетиков, д. 17.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338353637
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Вологодская область / Харовск
Сумма контракта: 2 530 252.40 RUB
Заказчик: БУ ЖКХ ВО "ВОЛОГДАОБЛЖИЛКОМХОЗ"

Показать больше информации о тендере