Тендер № 338344808: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Аккумуляторные батареи – Б/У (24 шт.) МОЛ г. Челябинск

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338344808
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 470 614 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа электро-компонентов Bihl+Wiedemann в г. Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа электро-компонентов siemens в г. Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа электро-компонентов Weidmuller в г. Москва

Дымовское колбасное производство, ООО объявляет отбор поставщиков: АККРЕДИТАЦИЯ. Промышленное холодильное оборудование и установки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исполнителей на проведение работ по замене АКБ

Прилагаемая документация