Тендер № 338254350: Поставка медицинского изделия - Нить хирургическая кетгутовая, простая (2)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338254350
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 334 700 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере