Тендер № 338254346: Поставка медицинского изделия - Шприц эндодонтический

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338254346
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 157 500 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере