Тендер № 338235724: Выполнение кадастровых работ

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338235724
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Вологодская область / Великий Устюг
Сумма контракта: 55 000 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации для выполнения текущего ремонта системы отопления (замена узла учета тепловой энергии) БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница №2» (радиологический корпус).

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА И ЧЕРЕПОВЕЦКОГО РАЙОНА "ЗАБОТА" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» на объектах по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Юбилейная, д.47 (основной корпус, вспомогательный корпус, теплая стоянка, сарай)

Выполнение кадастровых работ