Тендер № 338092137: Поставка медицинских изделий для организации хирургического приема

Начало показа: 02.08.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338092137
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 427 634 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере