Тендер № 338038907: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 35:23:0303001:18 (Помещение с кадастровым номером 35:23:0303001:18 площадь 67.4 по адресу Вологодская область, р-н Шекснинский, с/п Домшинское, д. Чернеево)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338038907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Шексна
Сумма контракта: 48 400 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение с кадастровым номером 35:23:0206009:365 (Помещение с кадастровым номером 35:23:0206009:365 площадь 45.8 по адресу Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный район Шекснинский, сельское поселение Чебсарское, поселок Чебсара, улица Совхозная, дом 6, квартира 2)